Наши клиенты

 
 
100

Больше 100
аудитов продаж

24

24 реорганизаций
продаж

20

Создано 20
отделов продаж

Соотношение компаний
по сфере деятельности

 • Дистрибуция40%
 • Ритейл15%
 • Продажа услуг15%
 • Нестандартные каналы сбыта8%
 • Недвижимость20%
 • Интернет коммерция2%

Компании, которые уже провели
исследование АУДИТ ПРОДАЖ

Производители и Дистрибьюторы

Застройщики

Ритейл

Услуги

HoReCa

Клиенты и отзывы

 • Компаний Audit of Sales и ее руководитель Олесь Пищак провели масштабную работу для нашей компании: в 2014 году мы заказали Аудит Продажи, изучение системы продаж и наших конкурентов было основательным. На базе данного исследования, Олесем был предложен проект создания оптового отдела продаж. Мы согласились на внедрение. В короткие сроки Audit of Sales рекрутировали для нас команду продаж и развернули профессиональную систему сбыта. Сегодня, благодаря этой команде, наш бренд Elnova самый динамичный на рынке кухонной мебели, более 40 дилеров в Украине и старт работы в других странах. Благодаря большому потоку заказов мы вынуждены были развивать производство и наращивать мощности. Спасибо Олесю Пищаку и компании Audit of Sales за кардинальное реформирование продаж кухонного направления.
  Юрий Корыстылев
  Директор "Элио Украина"
 • Компания ФИГАРО-Кейтеринг очень довольна сотрудничеством с компанией Audit of Sales и в частности с Олесем Пищаком. Самым полезным для нас была внешняя оценка конкурентов и нашей деятельности, это уникальная возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть зоны для развития. ФИГАРО-Кейтеринг рекомендует компанию Audit of Sales как надежного и стабильного делового партнера.
  Александр Котолуп
  Основатель «ФИГАРО-Кейтеринг»
 • Компания "Фомальгаут-Полимин" сотрудничает с компанией Аудит Продаж более 3-х лет и благодарит Олеся Пищака за предоставление квалифицированных услуг, а именно оценку политики и системы продаж, оценка работы менеджеров и исследования рынка сухих строительных смесей.
  Юрий Павлий
  Директор «Фомальгаут-Полимин»
 • Олесь Піщак був запрошеним спікером на Раді Директорів нашої компанії. Підбір спікера для даного заходу базувався на потребі показати керівникам підрозділів продажу можливі шляхи підвищення продажу. Олесь запропонував нам нестандартний підхід до побудови доповіді. В результаті ми отримали не просто поради зовнішнього експерта, а демонстрацію своїх помилок і помилок конкурентів. Олесь Піщак провів детальний аналіз ринку по різних каналах продажу - «АУДИТ ПРОДАЖ».

  Чітко структурована доповідь допомогла побачити абсолютно конкретні речі, які потрібно змінити для підвищення ефективності роботи. За короткий час доповіді ми зробили дуже цінні висновки, результати аналізу, проведеного Олесем, будуть застосовані при плануванні, розробці тактики продажу та навчанні персоналу. Мені, як організатору, було важливо, що учасники дуже високо оцінили спікера. Хочеться продовжити співпрацю. Дякуємо!
  Татьяна Слива
  Руководитель учебного центра «Альфастрахование»
 • Методика і підхід до «АУДИТУ ПРОДАЖ» у виконанні Олеся Піщака оригінальний і межує з унікальним, а набір інструментів, одержаних в результаті, підібраний ретельно і з урахуванням специфіки конкретного бізнесу, і вкрай результативний, за умови глибокого розуміння і послідовного впровадження, як при сталому ринку, так і в кризові часи.

  Рекомендую дану програму «АУДИТ ПРОДАЖ» для всіх типів бізнесу і Олеся Піщака як експерта!
  Игорь Щукин
  Владелец компании «Дом Специй»
 • ТОВ «Перший віконний завод ІФ» в особі менеджерів з продажу світлопрозорих конструкцій та директора вдячні Олесю Піщаку за проведення Аудиту Продаж. Нам надано чіткі та корисні рекомендації щодо збільшення обсягів продажу наших виробів, які ми поступово втілюємо в життя.
  Коллектив компании
  ООО «Перший віконний завод ІФ», г. Ивано-Франковск
 
 

Деятельность компании за 2014-2021 года

 
Document